SSS 8. KT Partizánske

Reglèments

Primaire

Informations de base

SSS 8. KT Partizánske
30/03/2019
30/03/2019
Slovakia
Partizánske
Šimko Marián
Erika Tomková

info na webe SSS

Règles

Suisse
7
Normal
Sans l'attribution d'ELO
Infinity
Score
1.0
0.0
0.5
1.0
20.0
  • Nombre de victoires
  • Buchholz moyen
  • ELO de rivals moyen
  • Score
  • Negative Score

Lieu

Calendrier

Inscription

Prix

Informations complémentaires

SSS 8. KT Partizánske

Classement

Date de la partie: 30/03/2019
Classement Nom Rating Score Wins count Med. Buch. ARO Score Negative Score
1. 1 Lámer Peter 1982F 6 6 22 1792.14 3401 2661
2. 16 Ponická Mária 1702F 5 5 21 1874.43 3101 3054
3. 5 Gajdoš Jozef 1883F 5 5 20 1815.29 3048 2868
4. 4 Pinter Patrik 1904F 5 5 20 1776.29 3178 2941
5. 10 Poremba Jozef 1817F 5 5 20 1738.57 3165 2785
6. 3 Pastucha Ivan 1915F 5 5 18 1828.57 3035 2986
7. 6 Janikovičová Miroslava 1867F 5 5 17 1717.29 3064 2788
8. 18 Zaťovičová Iveta 1657F 4 4 23 1866.14 2977 2851
9. 2 Zahradníková Eva 1940F 4 4 20 1743.43 3258 2733
10. 7 Tomková Erika 1853F 4 4 20 1702.57 2997 2834
11. 8 Milan Ján 1846F 4 4 19 1743.86 3178 2830
12. 15 Boroš Pavol 1727F 4 4 18 1765.71 2719 2806
13. 14 Janovská Renata 1775F 4 4 16 1681.57 2899 2796
14. 12 Ivan Michal 1794F 3 3 22 1765.57 3014 2925
15. 9 Henc Marián 1831F 3 3 21 1750.43 2952 3017
16. 20 Chrobáková Iveta 1650F 3 3 18 1802.86 2758 3109
17. 17 Tomalová Anna 1677F 3 3 18 1714.14 2841 3068
18. 25 Kooijman Rudolf 1571F 3 3 17 1753.57 2786 2903
19. 11 Brodenec Ivan 1794F 3 3 17 1688.14 2795 2789
20. 22 Slezáková Mária 1599F 3 3 16 1685.29 2910 2872
21. 13 Žákovičová Zdenka 1780F 3 3 16 1586.57 3209 2810
22. 24 Udvardy Alexander 1580F 3 3 14 1647.71 2624 2811
23. 21 Horňáková Eva 1604F 3 3 14 1570.14 2610 2875
24. 19 Jacková Soňa 1652F 2 2 14 1591.14 2763 2989
25. 23 Horňák Štefan 1580F 2 2 13 1625.29 2660 2817
26. 28 Furík Viliam 1196F 2 2 13 1591 2343 2895
27. 26 Majerová Anna 1475F 2 2 12 1545.57 2571 2805
28. 27 Furíková Zuzana 1271F 0 0 13 1558.71 2066 3304

SSS 8. KT Partizánske

Résultats des parties

# ID Blanc B Résultat B Noir ID
1 1 Peter L. (1982F) 5.0 544:348 5.0 Ivan P. (1915F) 3
2 4 Patrik P. (1904F) 4.0 483:408 5.0 Jozef G. (1883F) 5
3 8 Ján M. (1846F) 4.0 435:496 4.0 Miroslava J. (1867F) 6
4 7 Erika T. (1853F) 4.0 419:520 4.0 Jozef P. (1817F) 10
5 16 Mária P. (1702F) 4.0 432:429 3.0 Ivan B. (1794F) 11
6 2 Eva Z. (1940F) 3.0 554:347 3.0 Anna T. (1677F) 17
7 15 Pavol B. (1727F) 3.0 437:382 3.0 Marián H. (1831F) 9
# ID Blanc B Résultat B Noir ID
8 18 Iveta Z. (1657F) 3.0 495:394 3.0 Michal I. (1794F) 12
9 20 Iveta C. (1650F) 3.0 323:489 3.0 Renata J. (1775F) 14
10 24 Alexander U. (1580F) 2.0 429:337 3.0 Eva H. (1604F) 21
11 28 Viliam F. (1196F) 2.0 284:499 2.0 Zdenka Ž. (1780F) 13
12 25 Rudolf K. (1571F) 2.0 437:343 2.0 Soňa J. (1652F) 19
13 26 Anna M. (1475F) 1.0 381:358 2.0 Štefan H. (1580F) 23
14 22 Mária S. (1599F) 2.0 526:286 0.0 Zuzana F. (1271F) 27
Table Joueur blanc Score Rating
Résultat
Rating Score Joueur noir
1. 1 Lámer P. 5.0 1982F 544:348 1915F 5.0 3 Pastucha I.
2. 4 Pinter P. 4.0 1904F 483:408 1883F 5.0 5 Gajdoš J.
3. 8 Milan J. 4.0 1846F 435:496 1867F 4.0 6 Janikovičová M.
4. 7 Tomková E. 4.0 1853F 419:520 1817F 4.0 10 Poremba J.
5. 16 Ponická M. 4.0 1702F 432:429 1794F 3.0 11 Brodenec I.
6. 2 Zahradníková E. 3.0 1940F 554:347 1677F 3.0 17 Tomalová A.
7. 15 Boroš P. 3.0 1727F 437:382 1831F 3.0 9 Henc M.
8. 18 Zaťovičová I. 3.0 1657F 495:394 1794F 3.0 12 Ivan M.
9. 20 Chrobáková I. 3.0 1650F 323:489 1775F 3.0 14 Janovská R.
10. 24 Udvardy A. 2.0 1580F 429:337 1604F 3.0 21 Horňáková E.
11. 28 Furík V. 2.0 1196F 284:499 1780F 2.0 13 Žákovičová Z.
12. 25 Kooijman R. 2.0 1571F 437:343 1652F 2.0 19 Jacková S.
13. 26 Majerová A. 1.0 1475F 381:358 1580F 2.0 23 Horňák Š.
14. 22 Slezáková M. 2.0 1599F 526:286 1271F 0.0 27 Furíková Z.
F = Forfeited

SSS 8. KT Partizánske

Liste de départ

Joueurs au tournoi

Nom Club Rating
1   Lámer Peter 1982F
2   Zahradníková Eva 1940F
3   Pastucha Ivan 1915F
4   Pinter Patrik 1904F
5   Gajdoš Jozef 1883F
6   Janikovičová Miroslava 1867F
7   Tomková Erika 1853F
8   Milan Ján 1846F
9   Henc Marián 1831F
10   Poremba Jozef 1817F
11   Brodenec Ivan 1794F
12   Ivan Michal 1794F
13   Žákovičová Zdenka 1780F
14   Janovská Renata 1775F
15   Boroš Pavol 1727F
16   Ponická Mária 1702F
17   Tomalová Anna 1677F
18   Zaťovičová Iveta 1657F
19   Jacková Soňa 1652F
20   Chrobáková Iveta 1650F
21   Horňáková Eva 1604F
22   Slezáková Mária 1599F
23   Horňák Štefan 1580F
24   Udvardy Alexander 1580F
25   Kooijman Rudolf 1571F
26   Majerová Anna 1475F
27   Furíková Zuzana 1271F
28   Furík Viliam 1196F

SSS 8. KT Partizánske

Exporter

SSS 8. KT Partizánske

Stream en ligne

Stream en ligne est inaccessible

SSS 8. KT Partizánske

Photos

Ce site Web utilise des cookies afin d'améliorer sa fonctionnalité. En continuant de naviguer sur ce site Web, vous acceptez l'utilisation des cookies.